Немного о себе




Учитель  это тонкая работа
Он  скульптор, он  художник, он – творец.
Не должен ошибаться ни на йоту,
Ведь человек  труда его венец.
Моё призвание – быть учителем! Мои ученики приходят в школу не только учиться, получать знания, умения и навыки, а потому что им интересно со мной, потому что они верят мне. В этом, наверное, мое учительское счастье.
Годы работы в школе меня многому научили: принимать детей такими, какие они есть, делать все во благо ребенка, создавать условия для раскрытия индивидуальности каждого ученика.
Я – первый учитель, который  входит в жизнь ребёнка и его семьи. Родители доверяют мне самое дорогое, что у них есть, - своих детей. От меня, первого учителя,  зависит, как сложится школьная жизнь ребёнка, как родители будут относиться к школе. Моя цель – воспитывать нравственные качества в своих детях. Кем бы они ни стали, какую бы профессию ни получили в будущем, мне бы хотелось, чтобы через всю жизнь ребята пронесли доброту, уважение, честность.
О себе
Занимаюсь делом, которое приносит мне массу положительных эмоций, удовольствие и чувство своей нужности детям и их родителям. Мама взрослой дочери - 20 лет.
Образование высшее. Окончила ЕГПИ в 1985 году, по специальности "Педагогика и методика начального обучения". Работаю в МБОУСОШ с. Тербуны. Общий трудовой и педагогический стаж 29 лет. По итогам аттестации (2013 год) присвоена высшая квалификационная категория. Работаю по УМК "Школа России".
Имею персональный сайт  http://260864.ucoz.ru/ , публикации на педагогических сайтах: http://nayrok.ru/index.php?subaction=userinfo&user=260864 – На Урок.ру.
 http://www.proshkolu.ru/user/260864/  - Pro Школу. Ru.
 http://eorhelp.ru/node/80420 - Электронные образовательные ресурсы.


                                                           

Комментариев нет:

Отправить комментарий